• Итоги проверки УСОК "Президентский"
    Итоги проверки УСОК "Президентский"
  • Аудит закупок для строительства ЛЭП п.Талая
    Аудит закупок для строительства ЛЭП п.Талая

Состоялось очередное заседание Коллегии КСП Магаданской области

« Назад

Состоялось очередное заседание Коллегии КСП Магаданской области 18.10.2019 17:36

18 октября 2019 года на заседании Коллегии рассмотрены и утверждены акты по результатам проведенных проверок:

  • законности и результативности расходования средств областного бюджета, выделенных в 2018 году и 1 полугодии 2019 года МОГАУК «Магаданский государственный музыкальный и драматический театр» в виде субсидий на финансовое обеспечение государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) и субсидии на иные цели, эффективность использования государственной собственности;
  • правомерности и результативности расходования средств ОГБУ «Станция по борьбе с болезнями животных «Магаданская».

В результате проведенных контрольных мероприятий установлены нарушения действующего законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, о контрактной системе, бюджетного законодательства, а также законодательства о бухгалтерском учете.

Утвержденные Коллегией акты направлены учредителям проверенных организаций. Информация по результатам проверок будет направлена губернатору Магаданской области и в Магаданскую областную Думу.